Яндекс.Метрика

Ваше отношение к самодеятельности в ВГМА?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22949 от Anonymous
Так товарищи самодеятели...кто тут говорил про поддержку ...я тут кое-чего узнал...а именно сколько на вашу самодеятельность выделяется бабла в месяц...у меня на лоб глаза вылезли..мне просто дурно стало...и возник вопрос- НА ЧТО И ЗА ЧТО? так что помалкивайте в тряпочку ..вот что я вам хочу сказать....
Знаете как в Бриллиантовой руке: Нью-Йорк - город контрастов, так и наша ВГМА - вуз контрастов, на науку ни шиша, за то Бачуриной и кучке бездарей..нате пожалуйсто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22989 от Anonymous

чтобы были условия, нужны толпы поклонников, которые бы вам их оплачивали


Платить должна академия.

так что помалкивайте в тряпочку

Подобное будите говорить дома своим близким, здесь не надо.

Основная проблема - не финансирование, а отсутствие заинтересованных. Понастоящему заинтересованных людей, этаких фанатиков своего дела. На таких людях обычно и держится и СНО, и самодеятельность, такие люди "двигают" вперед, то чем занимаются и готовы уделить этому значительную часть своего времени и средств. Это вовсе не значит, что наше общество выраждается и таких личностей нет. Вокруг нас очень много не определившихся, тех кто может очень многого добиться, если их правильно направить, помочь раскрыть себя. А желающих помогать в наш суровый век рыночной экономики и жёсткой конкуренции очень мало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23005 от Anonymous

Kich пишет:

чтобы были условия, нужны толпы поклонников, которые бы вам их оплачивали


Платить должна академия.

так что помалкивайте в тряпочку

Подобное будите говорить дома своим близким, здесь не надо.

Так ну кому и что и как говорить я сам разберусь....
Вы написали, что должна платить академия...она собственно и делает это....ну господа самодеятели вот выше писали, что им мол поддержку материальную не оказывают...а я со всей ответственностью утверждаю...что оказывают да еще и какую...просто мне не понятно что им еще нужно...другой вопрос что может деньги утекают кудато- ну это они пусть сами со своими руководителями разбираются и не ноют....
И скажите мне хоть кто-нибудь - за какие это такие таланты им бабло то выделяется а?
Вы говорите что нужны увлеченные люди ...да их полно. где?.в науке..только вот им за свои увлечения приходиться расплачиваться из своего кармана...это конечно вам не тупые шутки шутить и не песни пошлые петь...куда там....сразу видны приоритеты наших бонз


Так ну кому и что и как говорить я сам разберусь....

В этом вам помогут правила пользования порталом, почитайте.
[/b][/color]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23342 от Водочник
Нормальная у нас самодеятельность. Бывает и хуже.

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28191 от ILLzz

за то этой выжевшей из ума Бачуриной и кучке бездарей

Ну а что ты сидишь новый учебный год вот и вперёд поднимай уровень ты же не бездарь! всё в твоих руках!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28193 от F@(!us
Да, у нас как-то с самодеятельностью туго. В ВГУ, скажем, народ просто-таки болеет этим. Не все, конечно, но большинство. Для них студенческая весна, первокурсник (посвящкние и т. д.) - это действительно события, которые прохожят очень весело и которых все ждут. У нас в институте как-то не складывается это всеобщее настроение, когда всем интересна эта самая самодеятельность. Да и условий для её развития, собственно говоря, нет... Да и не может самодеятельность развиваться только на одном энтузиазме небольшой группы людей. Энтузиазм должен быть у большинства.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд